Skip to main content

МММ окучивает Украину. Мавроди внедряет во власть своих людей

Я вам одну умную вещь напишу, дорогие мои читатели...

Интернет как Лас-Вегас, всё что происходит в интернете- остается в интернете... навсегда

После истории с маскарадом в Крыму я начал лояльно относится к любому бреду и конспирологии. Это сложно, контингент специфический, много веры и мало фактов. Но иногда, очень редко, если самому не лень начать копать инфу, на свет вылезают удивительные вещи.

Не я придумал заголовок этой статьи. По линку прозрачно объясняется откуда ноги растут у этой, без сомнения, конспирологической теории. Типа Денис Пушилин, председатель президиума Верховного Совета Донецкой Народной Республики (ВС ДНР) в реальности то МММщик со стажем. Куча линков, которые должны доказывать что теория верна. На самом деле из доказательств я увидел только то, что Денис Пушилин действительно МММщик со стажем. Доказательств внедрения своих людей во власть со стороны Мавроди, я не увидел. Количество линков не переросло в качество фактов.

Так всё таки теория бред или надо копнуть глубже? Не по вершкам а по самым глубоким корешкам пройтись?


Раб зомбоящика
Гнись, как камыш на ветру
А я верю Сергею Мавроди
с МММ я живу
--
Соловьянов Владимир Александрович, г. Горловка, MMM- сотник

Википедия и реальность

Все уже знают что Денис Пушилин, то ли "один из руководителей временного правительства ДНР", то ли "зам. народного губернатора", то ли "хер, который ведёт заседания Верховного Совета ДНР но не является его спикером" (ага, формальности для лохов)... Так вот Денис был эМэМэМщиком. Вот что написано в Русской Википедии по этому поводу.

С 2011 — 2013 год являлся функционером движения "МММ", был волонтёром, а затем, когда на основе "МММ" была создана одноимённая партия, Пушилин стал её членом

"Сурковская пропаганда" эта ваша Русская Википедия, потому что если Пушилин не деревня в Чувашии и не "лицо, добровольно поступившее на военную службу", то согласно той же википедии он, как волонтёр, занимался "безвозмездной общественной деятельностью" что очень смешно звучит после просмотра видео, где Дениска бабушек разводит на полтиничек.

Ну и Пушилин не стал членом "партии МММ", а основал её (195-я в списке). И партия называлась "Ми Маємо Мету". И после "окончания карьеры в МММ" в 2013 году, Пушилин делал доклад на съезде МММ в Курске, 25 января 2014 года. Это к вопросу качества информации в Русской Википедии.

В путь!

Дениса Пушилина можно смело причислять к главным МММщикам Восточной Украины. Макеевка его родной город. Начинал он с самых низов (активно продвигая всякие МММ проекты типа "Ми Маємо Майбутнє") и хотя особых успехов он не добился, был сформирован костяк соратников и они решили окучивать сразу всю Украину, МММ Турне по Украине. Начало. Харьков.

В этом видео фигурируют: Пушилин Денис, Демченко Вадим, Козлов Игорь, Кобелев Алексей, Алексей Муратов, Дёмкин Евгений. Я выделяю фамилии, т.к. в конце этой статьи вас ждёт информационная бомба ;)

После неких разногласий Демченко и Пушилина, дальше они идут каждый своей дорогой. Причём Демченко, после этого турне, становится главным разоблачителем и врагом Пушилина и вообще всего МММ-лохотрона. Для сильных духом, можете посетить его youtube канал. Ну и "контрольный в голову" от Демченко,- "Игорь Горбенко и Денис Пушилин из Партии МММ украли моего кота".

UDP 31.11.2014: Не, "контрольный в голову" вот,- "Захарченко молодец; Украина загнивает а Новороссия цветёт; жене выдали аванс - 490 гривень, иду на рынок за косточками для собаки и борща..."

Кобелев Алексей напротив, так сдружился с Денисом Пушилиным, что они сразу же укатили в Тай отдохнуть и попробовать окучивать лохов- тайцев.


Судя по всему украинское и тайское турне себя не очень оправдали в плане денег, и неунывающий Денис продолжает "раскрутку" своего детища "МММ-Страна":

Структура "МММ-СТРАНА"
Сайты: http://bestness.at.ua, http://mmm-ua.info/
Донецкая обл.Макеевка, ул.Свердлова 64 Бизнес-центр "Capital Hall" к.206

Представители РФ: Алексей Муратов и Алексей Кобелев
Руководители: Денис Пушилин, Гужва Юрий, Петрухин Максим

  • Козлов Игорь (mmmua.info@gmail.com; +380661931448; сотник)
  • Смирнов Алексей (incxsoftmmm2012@gmail.com; +380999453194; тысячник)
  • Палумяэ Александр (sasha.palumae@gmail.com; +380959110695; тысячник)
  • Котелевец Денис (kotelevets@ukr.net; +380951670785; сотник)
  • Кукла Александр (kukla25041985@gmail.com; +380500302019; десятник)

В депутаты!

Весь 2013 год Денис Пушилин строил партийную структуру и пытался стать депутатом Верховной Рады Украины по 94 избирательному округу, Обухов. Лаконичная предвыборная программа. На него работала команда днепропетровских и макеевских МММщиков: Полтавец Виктор, Финогенов Валентин, Игорь Козлов, Крамар Андрей.

Выборы проиграл. Всего за него проголосовало 77 человек (0.08%).

В начальники!

Провал на выборах в конце 2013 года конечно немного выбил из колеи Пушилина и соратников. Было принято решение развеяться, а что может быть лучше чем встреча старых друзей, МММщиков, где нить в городе Курсе, тем более что ехать недалеко, можно на машине.

МММ-Макеевска прилепливает на микроавтобус стикеры с ликом Мавроди, называет это "мавромобиль", приглашает днепропетровских друзей, и они едут в город Курск, на "внеочередной съезд партии "МММ". На съезде Пушилин толкает проникновенную речь коллегам-россиянам о ситуации в Украине. Там про Майдан, Нигояна, "это заговор против славян", объяснения как работает монархия в Великобритании и о TV-зомбированности народа, в отличие от наших людей, МММщиков, умных и красивых, умеющих анализировать и вообще белая кость.

Немного приблизим нужных нам людей и посмотрим внимательнее на личности, которые последними видели Пушилина- МММщика. Потому что после такой речи, он уже был Пушилин- политик! Ура, "финасовый апокалипсис неизбежен", бля!

Слева направо, сверху вниз

  1. n/a
  2. Пушилин Денис (denmakmmm@gmail.com; +380507117096). Резюме. Благодарность МММ. Денис "разводит" бабушек в Горловке.
  3. n/a
  4. Ермилова Нина (ninulia775@gmail.com +380509012248). Ностальгирует по совку. Свой МММ офис. Пришла на заседание Артёмовского горсовета брать власть в свои руки. Она типа представитель спикера ВС ДНР Маковича Владимира Ивановича в Артёмовске (видео длинное но офигенское в плане понимания реальной поддержки этих клоунов из МММ-ДНР)
  5. n/a
  6. n/a
  7. n/a
  8. Соловьянов Владимир (indigo8master@gmail.com; +380936254506; +380509562512; +380959052793). Почему я в МММ (+ влажные мечты как весь Майдан вступает в МММ). Агитирует голосовать за Пушилина (через подкуп). А потом сам стал депутатом ДНР (представляют "самому Царёву" на 3:40).
  9. n/a
  10. Финогенов Валентин (finogenovvalentin@gmail.com; +380973650277; +380934014975). Мент. Курск 25.01.2014. Обо мне будут знать милионы (1:03). Продолжает окучивать лохов, ждёт прихода ДНР в Днепропетровск.
  11. Горбенко Игорь (gigiv2012@gmail.com; +380954026190). Резюме. Поздравление Мавроди. Не вступил в ряды ДНР но карма хуже чем у Пушилина.
  12. Петрухин Максим (maxmagicmoney@gmail.com; +380506619484). Благодарность МММ. Стал депутатом ДНР а его застрелили и похоронили.

Т.е. на этом фото вы видите 4-х "депутатов ДНР"! Не один Пушилин, а уже целых четыре отборных МММщика, преданных делу партии МММ. Вроде бы фигня. Подумаешь, Пушилин проталкивает "своих людей" в руководство ДНР и на хлебные должности. Согласен, фигня. Тем более Петрухин Максим уже труп а не депутат.

Но давайте посмотрим на остальные фамилии. Например "стесняшка" Козлов Игорь не любит фейсом светить, но в Курске был (слева на фото). А он, между прочим, главный айтишник в ДНР, хотя бы по той причине что домен dnr.today (Официальный сайт пресс-центра правительства и ВС ДНР) регистрировал на себя. Он владелец этого домена и думаю вопросов о его лояльности к ДНР вообще не возникает.

Всё равно мало?

Вишенка на тортике "из России с любовью"

Андрей Крамар (РФ), помогал команде Пушилина на выборах в Обухове.

Муратов Алексей (РФ), катался по Украине вместе с Пушилиным во время общеукраинского "турне". Вот что коллеги- конспирологи писали ещё в марте 2014 года о Муратове:

Одним из организаторов беспорядков в Донецке является гражданин-мошенник России, бывший депутат Курчатовской Думы Курской области,один из лидеров фейковой партии МММ, человек, арестованный и проведший в тюрьме несколько месяцев в Индии за организацию пирамиды в этой стране Муратов Алексей.

Учитывая серьезные финансовые проблемы после развала МММ-2011(Муратов был вынужден продать квартиры в Курчатове и Курске, скрываться с семьей, в том числе и в Киеве, от бандитов в 2012), существует большая вероятность сотрудничества Муратова с ФСБ и рекрутирование для беспорядков в Донецке, Харькове и Луганске участников пирамиды МММ в России и Украине за финансовое вознаграждение.

Прочитай я такое в марте, это был бы набор звуков ни о чём. Но посмотрите кто стоит в центре той самой, большой фотографии из Курска. Это фото сделанно за месяц до анексии Крыма, на фото четверо будущих депутатов ДНР + два "официальных представителя ДНР в РФ": Муратов Алексей и Крамар Андрей.

Т.е. на потоках финансирования из РФ, во главе исполнительной власти и в законодательном органе ДНР сидят самые отпетые мошеники- МММщики. Чёрт, я хочу увидеть феерический конец этой клоунады!

Обсуждение этой статьи на Reddit.